Что лучше: красное или оранжевое?? Вот если положить красное и оранжевое рядышком, и сказать, чтоб ты выбрал одно, то почему ты выбрал именно это?? Никаких дополнительных условий недам, сами придумайте, воображегие вам на чё..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Я выберу свободу. Не хочу ни красного, ни оранжевава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Мне как то более красное по душе.
Так уж повелось.
Хотя и оранжевый тоже неплохой цвет, он веселит,приносит радость.
Но вот в одежде и в быту оранжевый как то мало применяется.
Мудрец (21004)
Всё зависит от целесообразности, смотря что будет скрыто за каждым из цветов, точнее какая будет награда, за красный, и какая будет за оранжевый, если никакой, тогда возьму оба)))))
Хранитель Истины (487350)
Трудно отстранённо выбирать!
Нужны и настроение,и условия....
''
Верховный Наставник (161665)
Оранж, красное не идет)