Вот он, утренний урожай....пройдёшься так по соседям - много чего хорошего найдёшь! Благо +++

у нас тут заборов трёхметровых не водится. Ну а что яблоки-груши забрал которые за ночь нападали - так все равно или сгниют или дрозды сожрут...чего добру пропадать, правда??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97477)
А флакон тож эта... За забор упал.
Вместе с саседским холодидьником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу)
Хранитель Истины (355551)
Ну и хорошо, красавчики) на супчик или на жарёху нормально.
Свежестью пахнуло..)
Хранитель Истины (425728)
грибы тоже нападали?))
чИрвивые...
И яблоки-груши тоже..
Наставник (73567)
Конечно пропадут. А так в дело можно пустить, по своему вкусу. Да и чужом саду всегда яблоки сладше.
Хранитель Истины (308630)
одобряем..ага
Верховный Наставник (131404)
и почему это у моих соседей ничего не падает за забор)
Верховный Наставник (136967)
Клять...так в деревню захотелось...!!!