Эх, хорошо сидим! Вот ты как считаешь: во всем - во всем виноваты *ы, что у нас так много воруют (ты наливай при этом!)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наливаю. А как же если наш Центробанк филиал их Федеральной Резервной Системы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
ОТ!.. чо за вопрос при таких картинках!!!... макароны с воТкой... Зачем воровать если и на откатах мона жить).. ..(*