Девушки чем хорош 50и летний мужчина? Надеюсь много чего назовут, так и жить приятней)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17445)
Нету никакой общей для всех мужчин особенности. Уже не здоров, почти стар, если был дурак, дураком и остался... Может только состоятелен материально и финансово...Но так у него же дети имеются.. им всё и достанется... Чем он лучше 25-30 - летнего?
Нет, Антон, не буду тебя обманывать.. не тягаться старости с молодостью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Не знаю сколько лет Бельмондо, но хочется на него залезть и не слазить )
Наставник (37314)
ну с ним всегда найдётся
о чём поговорить)
Ну хотя бы тем, что он моложе меня))
Наставник (26037)
как правило к этим годам приходит мудрость, жизненный опыт. с таким человеком интересно....
а если еще и влюбиться в такого, так просто праздник )
гламурный бомж.
Ну что тебе сказать)налево отгулял,зарплату домой,к порядку приучен))подарок а не муж))
Хранитель Истины (306753)
Девушкам не знаю, а старушкам в самый раз.
Мудрец (18222)
Это папа!)
Мудрец (14558)
А это смотря КАКОЙ.
промолчу.
любовь ровесников не ищет, а в мужчин постарше так легко влюбиться.