Люди знают, понимают и согласны, что для хорошей жизни благ должно быть не МНОГО, а ДОСТАТОЧНО.

Просто ДОСТАТОЧНО!
А вот идиот-дебилы, умственно и духовно недоразвитые "господа" из грязи в князи - абсолютно свято убеждены, что нужно именно МНОГО! МНОГО!
Как можно больше! Чтобы дополна и сверх того! Чтобы через края!
Чтобы по горло! Чтобы захлебнуться в этом МНОГО!

Ну так ведь и захлебнутся же, дурачьё...
Много-то у них много - но вряд ли они счастливее других, нормальных людей:
Они же, погань воровская, ночами не спят за своими пятиметровыми заборами с охраной!
Всё ждут, боятся-трясутся, что их либо ограбят, либо убьют свои же охранники, либо свои же родственники, либо они просто от ожирения и несварения концы отдадут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (375122)
"глупое животное... золота никогда не может быть слишком много"...
/"Золотая Антилопа"/...