Девочки, а вы много чего делаете за спиной у мужа против его воли на его благо? А он тоже так с вам

вами поступает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310018)
такое ощущение, что меня в измене мужу уличили)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я ему жена, а не мать, царь и бог у нас он, вот пусть обо всех и думает и блага нам устраивает. А я чо? Я же девочка!)
Нет
И еще раз нет
В семье доверие на первом месте
Из за таких поступков оно исчезает
Я про ситуацию описанную ниже
Наставник (73047)
Бывает...берегу его нервы...не рассказываю про цены, детские закидоны...Хотя))) это я, скорее, свои нервы берегу...
Верховный Наставник (161521)
За спиной мужа я забочусь только о своем благе!
Хранитель Истины (409530)
Ничего. У нас принято всё обговаривать, даже мелочи. Я могу сделать что-то, если он попросит. И то, только потому, что он работает и времени у него нет. Доброго дня Эльза!
Откуда мне знать, что ему на благо?
Его жизнь - его дело, я не имею право вмешиваться в неё
Одно время свекровь пыталась общие 'секретики' завести... так и сказала: 'не говорите мне ничего, я все равно мужу проболтаюсь'
А это как?