Скажите - а вот о чем Вы чаще и больше сожалеете в жизни – о том, что Сделали или наоборот - о том – чего НЕ сделали? И почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Больше жалеется об ошибках,т.е.о том,что сделано,да не так...Жаление о том,что НЕ сделано,по-сути,тоже ошибка из той же серии,т.к.из нескольких вариантов был выбран неверный.Получается,что больше всего жалею о том,что сделано.Хотя,верно говорят-"не ошибается только тот,кто ничего не делает"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249502)
Никаких сожалений,живу и радуюсь каждому прожитому дню))
Верховный Наставник (145564)
То что не сделал.Глупый был..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
НИКОГДА, НИ О ЧЁМ , НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
Просветленный (720250)
Не надо было отдавать два ляма баксов.
Проще было отсидеть за них пару лет. Это я уже в тюрьме понял, когда мне братва растолковала, что и как.
Нормально сидел бы, на вольном поселении. Сотню штук бачей начальнику - колонии, и все пучком.
Верховный Наставник (148563)
смысл себя гнобить?жалеть о прошлом БЕСПОЛЕЗНО...нужно делать правильные выводы из своих ошибок...
Верховный Наставник (149636)
..никогда-никогда не о чём не жалейте..
Наставник (68856)
О том,что родился в совке поганом!!
Верховный Наставник (124602)
сожалею о том, что не знал.

вот кто бы мне раньше сказал, что высокая скорость интернета мне нафик не нужна? подключил бы с первого месяца тариф подешевле. и почему мне никто толком не объяснил все возможности современных смартфонов? купил бы себе чуть помощней.
Хранитель Истины (344797)
Много совершил плохого..
Чем больше живу - вижу, что плохого больше..
Раньше, был доволен собой и считал себя хорошим человеком.. (((
Считаю это непродуктивным занятием).
Какой смысл жалеть о том, что делала или не делала в 17 лет? Сейчас у меня другой жизненный опыт, другая окружающая действительность...
Главное, - всегда старалась жить в согласии со своей совестью...
Хранитель Истины (369020)
ни о чём не сожалеем ибо то что сделано не переделаешь а что не сделано уже и не сделаешь однако