Сейчас по Первому говорят что Пенсионная Реформа делается для блага Пенсионеров...вот так. А вы ++

тут бухтите , недовольны чем-то. И НДС до 20% подняли для вашего же блага! И бензин подорожал - давно надо было, пробок на дорогах поубавится...короче всё что ни делается - всё только для блага народа! .......это я от Телевизера так заговорил...перековался тоесь ...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Правительство боится акций неповиновения и массовых протестов.
Доводить до белого каления - чревато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нюню,сказал крокодил глядя на пасть бегемота.
Верховный Наставник (105055)
зомбоящик зараза...
И газ подорожал. Вот она Европа.
Нас ничем не убить, чем больше дорожает бензин, тем больше транспорта на дорогах. Так, что пусть государство не рассчитывает, что до пенсии не доживем, назло поднимем возраст дожития на 50 лет
Просветленный (595295)
А че они могут сказать ?им назад дороги нет .сша требует исполнение и конец!
Вруть собаки