Когда женщина начинает осознавать, что про.*а свою жизнь, делая не то, что ей на самом деле хочется,она плачет? обвиняет весь мир? тупо бухает? Мне правда интересно знать, что в таких случаях происходит

про с р а ла*, извините.
Дополнен 3 года назад
* происходит с так называемой женщиной.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372519)
Становится злобной старухой, каких полно
Ну кто то и бухает наверно
Всё зависит от характера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня такого не было- я всегда знаю, где, с кем и когда была
Хранитель Истины (427121)
А в чем это выражается-про.сра.ла свою жизнь?
Жизнь она разная.....сейчас время интересное.....даже не знаю....что надо сделать,чтоб про.с.рать?
Есть люди,которые особого не достигли,но живут себе поживают....так и ладно.....не всем всё и надо...

Если бы мне(к примеру) стало одиноко,я бы завела собаку,именно собаку.....с ней гулять хорошо и она любить умеет,как никто другой.....можно с собакой и кошечку взять-ещё веселее будет....

Бухать-это последнее дело,тогда и про.с.рется вся жизнь....