А вот интересно - что остается делать в жизни человеку, который добился всего (вот буквально полностью ВСЕГО), чего хотел? Что бы делали Вы в такой ситуации, если она конечно для Вас возможна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253051)
Ваш вопрос напомнил мне детские годы...
Тогда были маленькие прозрачные голубые виниловые пластинки...
На одной из них у меня была популярная на то время песня Карела Гота (по-моему), в которой были слова, запомнившиеся мне на всю жизнь:
"...Когда добьёшься вдруг всего, о чём мечтал,
Не расставайся ты с надеждой,
Беспокоен будь как прежде,
Не доверяйся призрачной удаче..."

и припев был такой:

"Твоя судьба всегда в твоих руках,
Она во всём тебе подвластна.
Будь Самим Собой, дорожи Судьбой
И найдёшь любовь свою и счастье..."

Знаете, скажу без ложной скромности и пафоса: Сбылось...

А когда писал эти строки в ответе, вдруг вспомнились слова Булата Окуджавы:

"Мы сами себе сочиняем и песни, и судьбы,
И горе тому, кто одёрнет не вовремя нас..."

Как не фантастично всё это выглядит, но во всех вышеприведённых словах - истина.
По крайней мере - для меня.

P.S. Спасибо за вопрос.
Кстати, и в теме Макаревича "Три сестры" - о том же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251248)
Жить дальше,ставить новые цели .Я вот хочу заняться изучением иностранного языка.
Мудрец (23674)
Значит, человек где-то ошибся в планах..
Потом наступает апатия и пустота, в итоге депрессия и добровольный уход из жизни..
Наставник (46012)
буду добиваться невозможного.
Наставник (26308)
У меня желания нарастают как снежный ком, для меня это невозможно. Но чисто гипотетически. Я бы тогда просто очень много читала и играла в компьютерные игры. Так сказать, погрузилась бы в виртуал.
.
Наставник (27966)
мир такой большой. в нём всегда найдётся место, где можно потратить свой ум и энергию с пользой. тем более, когда возможности это позволяют...
Верховный Наставник (133383)
наслаждалась бы результатами..)