.
Магистр (2165)

У меня женщина есть знакомая пенсионерка, она в Германии живёт. Втирает всем в интернете, что она россиянка, что она рьяная коммунистка, мало того, втирает, что она на заводе штамповщицей работает, хотя на самом деле, тяжелее авторучки за свою жизнь..

..не поднимала.

Естественно, костерит по чём зря Путина и все российские власти, возмущается, негодует и наигранно
ностальгирует по временам СССР, а сама уже больше 20 лет в Германии живет.

Что скажешь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258367)
Тут таких и не сосчитать, а ты говоришь...знакомая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
))ее, случайно, не скрептошатун зовут?
Хранитель Истины (428265)
Ариадна что-ли?
Хранитель Истины (284009)
И нафига ей надо врать всё это? Ну жила бы дальше себе в Германии спокойно. Чё ей до нас тут?)))
Хранитель Истины (498116)
Может,она этой ручкой доносы штамповала.
Была передовицей,так сказать,производства.
Верховный Наставник (157786)
И зовут ее Мишель Горбачева?))
Просветленный (837861)
Не штамповщица) Мне говорила, что заточница)
Верховный Наставник (109447)
Может она в плену там, в германском
Хранитель Истины (251325)
Не удивлюсь,если она тайно посещает синагогу..))
Или в доме для престарелых полы моет,
или в кафешках -
знаем таких, видели.
Они все ностальгируют
Верховный Наставник (116475)
Шпионка , блин . Как она под прессом оказалась в Германии . Там своих мало?
Хранитель Истины (266800)
несчастная женщина...
чужой среди чужих, чужой среди своих
а ещё, как пела разорительница художников...ты покинул берег свой родной, а к чужому так и не пристал...
остаётся только в бессильной злобе укорачивать собственную жизнь вплоть до инфаркта(инсульта), разрушая организм изнутри...
не умеет она творить добро... не научили её..
Хранитель Истины (306753)
Ариадна что ли?-2.

Вообще она говорит, что из Нижнего, и вроде в курсе городских реалий.