Мужчины, мне просто интересно, что с вами такое может произойти, что через нн-е количество лет прожитой жизни с одной женой вы вдруг снова к ней ни с того ни с сего чувствами воспылали ...ну ...во всех смыслах ..понятно, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87195)
я не мужчина , по своему опыту знаю
вдруг осознав, что может потерять
СВОЮ, РОДНУЮ и ЕДИНСТВЕННУЮ
мужчина может воспылать опять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Избегайте бывших ибо все повторится.
Новый виток в отношениях,открыл в ней что-то новое,то,что до этого не замечал...это бывает только тогда когда отношения "не стоят" на месте,а над ними работают.
(не мужчина,взгляд со стороны)...)