Мне вот интересно что вы такого сложного в быту делаете когда мужчина в доме есть, что не нужно делать когда живешь одна?Сильно жизнь становится легче если мужчины нет?

Я просто одна никогда не жила..не в курсе.интересуюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
почитала))
странно, мой муж не ноет, что всё ни так, готовлю я не ради него одного; у меня дети двое, хотят всё время жрать..т.е и с мужем и без мужа я буду готовить, стирать и убирать)
короче, он мне не мешает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180712)
Если бы я жила одна, то совсем не готовила бы, заросла грязью и меньше стирала. И не было бы стимула работать в огороде.
Верховный Наставник (242318)
нет сегодня сил и здоровья - можно не убирать, можно еду на пару дней готовить. Но самое главное - никто мозг не выносит, что у тебя обувь стоит не так, губка на мойке не там, пульт от ТВ не под тем углом и ты бездельница опу рассиживаешь)
Верховный Наставник (176563)
Давно известно,что коронная фраза женщины: "Я замужем" убивает наповал тех женщин,которые не замужем)))))) Свойства мужика,за которым замужем та или иная дама,как обычно мало кого интересует))))
Наставник (91042)
Бесконечная готовка жрачки и вечное нытье о том что это не так то не как - нытье больше морально давит но силы пропадают куда то
Хранитель Истины (487945)
Свободнее и независимее!
Верховный Наставник (116625)
Очень сильно легче! Да! Никто на нервы не действует, что это не так, то не эдак, и т. д. и т. п.!!!
Ну возьми блин сам сделай как тебе надо, неееет, он будет ходить капать, что он мог бы сделать лучше, но принципиально не будет, а ты делаешь не так! Не делаешь - тоже не так!
Ну уж не говоря о прожорливости этих существ!
Верховный Наставник (101033)
Я тоже одна никогда не жила- не знаю.))
Мне кажется, что готовить для троих(дети и я) или для четверых - разницы нет.)) Вот если совсем одной жить - то готовила бы намного меньше/реже.
Также и с уборкой и стиркой и т.д.
Моей крёстной уже 81 год, а она так сожалеет, что одна(вдова). Её послушаешь - так она такая беспомощная.) Ничего сама не может. "Вот был бы в доме мужчина- всё было бы по-другому!"- постоянно говорит.))