Смотрел передачу, где Гордон и Барановская орали на очень тупую женщину.

А она губками шлепает, не знает что им ответить, а меня синх от ее тупости раздирает, но навеяло - ведь и мы могли родиться в каком нибудь асоциальном обществе, где все бухают и ипутся, и никто бы нами не занимался, и были бы такими же тупыми. Вот вы сьмеетесь с тупых или вам жалко таких людей, что им пришлось такими стать в силу обстоятельств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Не трать время на подобные передачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Господи, до чего Гордон мерзкий и противный.)
Верховный Наставник (123382)
Я не смотрю подобные передачи.
Я не считаю вправе себя лезть в чужую жизнь, а особенно её оценивать.
Это разновидность дом-2.Кстати, и всякие корчевниковы тоже из той команды дом-2.
Верховный Наставник (242394)
можно быть добрым, даже если интеллект не слишком развит. Человек же в жизни встречал тех, кто не только пьет и ипется
Верховный Наставник (125720)
мне как-то противно находиться рядом с такими.
Просветленный (503502)
я не смеюсь
грех это