Вообще непонятен ажиотаж вокруг Малахова, который ушел с 1 канала "Пусть говорят". Не понимаю эту передачу, где все орут друг на друга, выносят на общее обозрение свою личную жизнь и все такое. Вы смотрели эту передачу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379588)
Не смотрю. Я не люблю скандалов, срачей, глупых разборок, тем более вынос личного на всеобщее обозрение и обсуждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210325)
ну пипл то хавает...
Хранитель Истины (305182)
Он вроде не ушел.
Просветленный (637813)
я как Мишель- избегаю таких передач. мне это только нервную систему портит. и... я не понимаю смысла этого всего.
Дешёвый пиар это называется
Верховный Наставник (201576)
это способ зарабатывания денег..и передача для хабалок..