Как-то смотрела передачу по НТВ, где мужчины сдают квартиры и комнаты женщинам

за секс и женщины на это соглашаются. Вы бы на такое рискнули?
Я вот даже в свои 41 год не уверена, что пошла бы на такое)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
б лять ты что?
тут все-Я НИ ТАКАЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
И женщины бывают разные, и их характеры тоже, и нимфоманию никто не отменял, и отсутствие собственного жилья, и воспитание. у меня всегда была жилплощадью так что мне это не понять. Такие вещи обычно предлагают молодым и глупым
Хранитель Истины (306686)
А чё? тоже своего рода подработка....
Хранитель Истины (313522)
могу себе представить этих женщин))
Хранитель Истины (437413)
Пошла бы к бомжам в подвал?...
Наставник (75261)
вот я лошара то, оказывеца так можно было делать!
Верховный Наставник (125720)
это лучше, чем в *тки....
Верховный Наставник (154052)
Ну так расскажи про передачу. И что за тетки там фигурировали?
Верховный Наставник (153448)
я тетку знавала,которая так студентам сдавала комнату..плохо закончила...
Наставник (25471)
Вряд ли. Не для меня такой экстрим))
Верховный Наставник (115920)
А если мужчина красивый, молодой? ))) Каждый случай надо рассматривать отдельно) Для многих секс как в туалет сходить, без всяких там прилюдий и сантиментов плотская потербность и только) А экономия какая не платить за квартиру! Это же первая статься расходов в семье!)))
Так что ты погоди так категорично отказываться)
Некоторые вполне взрослые люди иногда такое учудят,что 14 летний подросток нервно курит в сторонке!
Поэтому не удивляюсь!
Сегодня тута сказали,что если с мужем скучно,то надо разводиться и пофиг на общих детей!
Т Е если с мужем чего,то тоже разведутся! ТЕ нечего на жену рассчитывать в трудной ситуации!
Я только гадаю это решили пофантазировать в интернете или и вправду такая гнилая жизненная позиция!
Привет!