Часто смотрю передачу ДОК-ТОК по вирусу ..и там Гордон часто задавал вопрос о безсимптомном ковиде

и несколько раз в разных передачах спрашивал конкретно у спецов вирусологов в студии - "Так что такое этот БЕЗСИМПТОМНЫЙ ковид и что ждать человеку который безсимптомно им заражен? сам ли он по себе проходит и сколько по времени с ним человек ходит и не может ли быть так,что человек чувствует себя нормально ,месяц-два..носит вирус безсимптомно,а потом резко в одночасье его легкие превращаются в труху?"
И ни один вирусолог ничего реального и понятного так и не ответил! Ходят все вокруг и около,а четко и ясно так никто и ничего не сказал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вирусологи сходятся на том, что этот вирус ведёт себя не так, как известные учёным вирусы, поэтому ничего пока сказать не могут, сами не знают. В общем-то именно поэтому и появилась версия об искусственном его происхождении (ещё до того, как американцы рассказали о исследованиях сначала в Америке и потом в Китае)
Но я где-то читал, что бессимптомные носители вируса всё равно являются его разносчиками и могут заражать других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вирус то искусственный и впервые испытывается вот никто ничего и не знает.....
Хранитель Истины (427265)
Весь мир в труху... но...потом....
Я так понимаю, что бессимптомно переболеть - значит заразиться, побороть вирус и жить дальше, без каких либо последствий для здоровья.
Но я не вирусолог Я только учусь
Верховный Наставник (127003)
подохнешь как пес смердячий....и никто о тебе не вспомнит....