Мне када было 10 лет, я очень любил смотреть передачу "Служу Советскому Союзу!". Специально вставал в воскресенье в 10 утра, чтобы не пропустить. Вы какие передачи так же любите?

а в школе у мну любимый урок был НВП. Противогаз за 3 секунды, стрельбы из мелкашки в подвале и экскурсии в бомбоубежище. Вот как можно было вырасти членом демократического общества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Аэробика...всей казармой собирались смотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
я телевизор уже лет 10 не смотрела, а ты про передачи))))
в школе я любила практические занятия по химии))))
Верховный Наставник (170893)
я пионерскую зорьку любил по трансляционке слушать.. по моему в 8 или 7- 30...
до сих пор в 6 просыпаюсь... а чтоба не пропустить!
Верховный Наставник (132929)
По радио - "Запишите на ваш магнитофон" По воскресеньям в 14 часов на "Маяке"
Мудрец (23233)
Будильник. А ещё В гостях у сказки.
Я хорошо стреляла. И автомат разбирала тоже неплохо.
Мудрец (17445)
В гостях у сказки. В мире животных. Очевидное невероятное...
"Что? Где? Когда?" обожал больше всего.