Магистр (2087)

Вы смотрели на канале Россия тупую передачу малахова "стена"? Сегодня вторая серия, где малахов одушевляет стену с шариками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Это побочный эффект от прошлой деятельности..Ден и ношно работать над тем,чтобы придумывать сказки для тупого обывателя,выдавать одно за другое,потом по неволе начнешь стены за шарики выдавать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
По выходным работает Малахов , вот ненасытный