Когда вы смотрите передачу "что,где ,когда",вы часто правильно отвечаете на вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30889)
Я уже лет 12-15 не смотрю.
Верховный Наставник (127598)
Не смотрю...
Да!!!!!
конечно!
особенно на следующий день на ютюбе!
Верховный Наставник (101599)
Нет, конечно... У меня ума не палата, но загадку про свечку отгадала, вернее, ответ я знала...
Наставник (55906)
Ой спасибо! А то я забыла про нее
Наставник (50030)
Мне дети говорят, что мне давно пора поехать и принять в ней участие

Но в последнее время, когда в передаче стали принимать участие начинающие игроки, появилось оченб много легких вопросов, не достой ных этой передачи