Смотрите передачи, где все друг на друга орут и перекрикивают друг друга?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29832)
Надоело )) Сейчас смотрю уже не ради интересных политических тем, а ради того, чтобы послушать интересных политиков, политологов и спецов. Если их нет, то и смотреть тогда даже не буду )
Много "шума", мало информации. А это быстро утомляет )
Привет, Заринчик! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не. Меня это утомляет.)
соловьёва? вчера смотрела про гомеопатию - поржала
Хранитель Истины (372519)
Нееет))))
Хранитель Истины (325784)
Слава Богу телевизора нет.)
В интернете пересматриваю хорошие передачи-"В мире животных","Клуб кинопутешествий","Форт "Байярд","Последний герой" и многое подобное.
Пусть говорят с Андреем Малаховым
После передачи с Джигурдой Малахов захотел осветить студию