"-"
Наставник (64674)

ещё вопрос е ) ты , точно убеждён что , людей тут , надо обязательно определять в непонятные партии ?) почему на , твой взгляд , они не могут быть обычными гражданами своей страны ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116907)
людей тут , надо обязательно определять в непонятные партии ?

А ты спроси у них, они сами делали свой выбор или их под автоматом вели записываться.