Почему их так быстро забыли люди, обоих...не смотря на то, что они тут рвали свои попы

за либеральные ценности в России?! Забыли на следующий же день...

Забудут так же и Навального и Собчачку, а Крым и мост останутся, и Чечня останется в составе России...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Люди-мэмы. Их вспоминают только поприкалываться.
Незавидная либерастическая судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
о покойных-или хорошо,или -ничего....так правильно-имхо
Верховный Наставник (117008)
Ну Вы же вспомнили про них? Значит, не совсем забыли.
.
Мудрец (14859)
русские - неблагодарная наЦия...

ваши слова в вопросе - очень хорошая характеристика...вас самих...

кроме 1945 года - вы ничего не помните и на этом спикулируете...

вы не помните 1937 год и миллионы убитых в сталинских лагерях...
вы не помните открытие второго фронта ....
вы кленёте США и одновременно тискаете их валюту в кубышках...
Наставник (90829)
Сравнивать Навального с Крымом и мостом или Собчак с Чечней, это сильно ... сам придумал или скопировал на каком потриотском сайте )))
Например туже Наводворскую вспомнит раз в сто больше народу, чем любого потриота из какой-нибудь единой России ))) А кого вспомнят, так это за бывшие заслуги и причем в основном это будет спорт, причем скорее всего спорт СССР )))
Хранитель Истины (259114)
после кончины великого и ужасного, пойдет такой поток правды,
что Новодворскую к лику святых причислите.
аналогично было с Сахаровым.
посмотри его выступления, кто все эти люди, которые мешали ему сказать правду хлопая, кто они сейчас.
Такие же целовали портреты Сталина и аплодировали развенчивая его культ.