Что же Вы за люди такие? Почитал вопрос Петровича на балконе. Откуда столько злобы? Столько ненависти! Люди же оплатили билет домой. Почему они не могут вернуться? Не надо, якобы жалеть детей, Гитлер тоже был ребёнком в своё время. А ужратая *а, остави

ла за пределами России десятки миллионов русских! Тоже люди виноваты? НЕ ОНИ ОТМЕНИЛИ РЕЙСЫ!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145576)
Ну явно хотят что бы переболели там....ну объяснили что для такого количества народу мест для карантина нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Самое интересное,что вой поднимают те,кто хает Россию,и не смотря на предупреждения поехал ,с у к а - отдыхать....В погоне за дешивизной...И вообще - не скули ...вывезут ,а насчёт миллионов - можно и на статью нарваться за фейки...иль ты импортный?...- не боишься...
на балконе там чот про собак...
Хранитель Истины (361529)
политика жестокая штука.
и здесь люди разные встречаются.
так что напрасно всех в одну бочку швырять.

конкретно создали жуткие условия.
надеюсь, что они хоть оправданы и последствия смогут подтвердить это.
Да тебе-то до этого какое дело! Ты сбежал из России 30 лет назад, живешь сейчас в Латвии и почему-то решил, что можешь учить нас, россиян, как нам в России жить. Россия самостоятельно решит все свои проблемы. Вас, эмигрантов, это не касается!