почему не все люди пользуются чс-ом, когда их кто-то бесит тут?? добавил и забыл о существовании этого человека, что может быть проще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (594344)
Наверняка же людей не знаешь.сегодня он злой,завтра цветочки подарил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
эти люди очень любят поругаться
Гроссмейстер (6977)
Значит им нравится то что их достают)))
Это оскорбление личности так делать нельзя.
Привет!
Наставник (99474)
никогда не ругаюсь и не отправляю в чс) могу просто не видеть чела)
Верховный Наставник (107003)
...а вдруг мне самому захочется побесить того, кто меня бесит?!??!)))))

У меня один человек...в пожизненном....остальные нормальные психи!!)))))

Привет
Верховный Наставник (158753)
меня не бесят...просто не совпадают жизненные вопросы..и за долгое время нахождения на проекте ответы..научился игнорировать ...и чс не нужен...)))
хи...
ЧС не решает всех проблем аказываецца..вот когда некто больной (точнее больная)прицепится,то бегает за человеком даже на мейл..какой уж тут ЧС...
Наставник (71931)
Из принципа. На лопатки хотят положить, типа,- я тебя все равно сделаю.
Мудрец (23042)
А ещё они в деццтве болячки ковыряли, и потом ныли, что не заживаетЪ!
Верховный Наставник (113814)
Я ни с кем не ругаюсь.. и добавлять мне некого.
А специально ругаться ради ЧС неохота..))))
Наставник (43153)
Меня пока ещё никто не бесит... может со мной что-то не так?!!! Думаю если даже если кто-то и был, чс не решило бы проблему. Плюс соглашусь с Kumechtar. Привет )