Бггг!!!)) А себя-то она кем считает?!)) Ну пря анекдот про мартышку вспоминается, чесслово!!!)) +

Российская певица Маша Распутина призналась, что не смотрит российские сериалы и кино принципиально, а всех своих коллег емко обозвала парой крепких русских слов.

На провокационные вопросы Маша Распутина отвечала в интервью изданию Собеседник.

Когда ее попросили охарактеризовать современный российский шоу бизнес, певица нелестно отозвалась о талантах артистов.

"По сцене скачут безголосые и бездумные обезьяны. То, что сейчас на плаву, — ужасно, все на низком уровне. Уничтожают в духовном плане нашу молодежь. Мария Шукшина хорошо сказала: "Мы последнее поколение, которое борется за культуру и правду, которая должна быть в душе каждого. Мы еще можем отличить добро от зла. А подрастающее поколение, как слепые котята. Зло они считают прекрасным. Все перевернулось на 180 градусов", — поделилась Маша.

Причем, Распутина не раз повторила о духовном падении и "порче молодежи" - по ее мнению, современная российская культура имеет негативное влияние на молодое поколение. Сама же певица и вовсе предпочитает фильмы Болливуда и турецкие мелодрамы.

"Уже тридцать лет нас уничтожают в духовном плане. Состояние всего происходящего вызывает антагонизм у любого нормального и здравомыслящего человека. Враги человечества говорят: "Если хочешь завоевать данную страну и поработить ее народ, воспитай их детей". А на чем сейчас воспитываются наши дети? Бездуховность во всем: и в музыке, и в кинематографе. Российское кино я вообще не смотрю уже лет двадцать. Обожаю Болливуд, турецкие сериалы. Там задета тема нравственности, которая в конце всегда побеждает", - добавила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
оттово что она турко-болливуда насмотрелась... отупела совсем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (573)
Она наверное в зеркало на себя не смотрит
Хранитель Истины (308630)
так Машуха сама 30 лет назад начала уничтожение
Хранитель Истины (437413)
тупая шаболда...забыла нак сама в напиzдниках скакала по сцене....нравственная наша....губошлёпка маша....Лабухи и певички стали экспертами....- смешно...
Хранитель Истины (349968)

Ї