Если деревенская девчёнка выкладывает свои фотки в Инстаграмм, она себя звездой считает, или кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181277)
А что, есть условия какие-то для публикаций?
Многие "деревенские девчОнки", например, пишут грамотно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Да не звездой конечно. А тем же, кем и городская. Или чё, деревенские не люди что ли?
Верховный Наставник (185296)
Гармонисткой)))
нет ......ой ..
Верховный Наставник (144013)
ЧЕЛОВЕКОМ
Верховный Наставник (248734)
А почему бы ей и не выложить свое фото в инстаграмм? Многие деревенские девчонки выглядят в разы лучше убитых косметикой и смогом городских.
Советник (2676)
Вряд ли считает себя звездой.
Во всяком случае её мысли ничем не отличаются от городской девченки,
выложившей свои фото в Инстаграмм.