Франция, со своими "мистралями"... по-Вашему, как она себя повела ?.. ведь всем известно что Россия при необходимости может купить 500 мистралей.. Кто тут кого поимел ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А как она себя повела, заставила Россию забирать это сердюковское гавно невзирая на давление сша, нет?
Ну почитал, франция задумалась, может всё таки откажется и заплатит РФ бешеные неустойки вместо этих кастрюль-мистралей?...эх, мечты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Что бы их купить их надо построить?
Россия может их построить? Нет!
Корея будет строить для России? Вряд ли.
Япония? Область фантастики.
Китай? Сомнительно..
Россия сама себя высекла как та унтер-офицерская вдова..
И приобрела геморрой на всю *у, из за сомнительных,
с точки зрения здравого смысла, амбиций Путина, и иже с ним
Наставник (46364)
..Собственно России нужна была лишь оболочка мистралей,а всё оборудование включая
защитные ракетные комплексы и двигатели своё российское.Так что на любой российской
судоверфи можно построить даже атомные вертолётоносцы используя концепцию мистралей..
Ничего страшного..Ведь с прекращением поставок учебно тренировочного реактивного L200
чехословацкой сборки началась разработка собственного учебно тренировочного ЯК 130
который уже сейчас признан лучшим в мире.Так же и с мистралями..пошли эти лягушкоеды далеко..
далеко..Надо будет и мистраль переплюнем..
Хранитель Истины (393086)
С каких это пор мы стали НАТОвцам военные корабли строить заказывать ???? Идиотизм....или - огромный откат. Сердюкова судить надо...