Я люблю свою лошадку, причешу ей чёлку гладко! Или там не про чёлку было? Ну и да фиг с ней. )) Короче, кого из живых людей вы считаете эталоном стиля?

Показать бы лучше всего, но можно и имена, пароли, явки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости!
Агнию Барто с двумя детьми наизусть выучила
Даже затрудняюсь сказать кого... наверное свою недавно умершую тетю,спасибо ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Причешу ей шерстку гладко )
Майя Плисецкая. Рената Литвинова.
http://renatalitvinova.ru/wp-content/uploads/71071...
Майи, правда нет уже, но...пусть будет эталоном.
Тьери Мюглер, Жан Поль Готье, Александр Мак Куин Я йопта
Наставник (73047)

На Михалкову всегда приятно посмотреть...она прям выделяется на фоне наших звезданутых фриков...И Дапкунайте еще не разочаровывала.. молодец))))
Верховный Наставник (154074)
знать бы еще этот эталон.гребешком разглажу хвостек и на ей поеду в гости
Хранитель Истины (325784)
Чёлки разные бывают...)
Мне вот эта тётка ООООЧЕНЬ нравится!)