а вот вы кем в СССР трудились? я пишу про себя, а вы чето все больше отмалчиваетесь, хотя при

этом и за Совок агитируют многие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24808)
Привет, Виктор! Я трудился в тайге, в геологической партии, разведка нефтегазоносных месторождений!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на ВПК работал .электромонтажник судовой электроаппаратуры . потом ушел на стройки народного хозяйства .
Наставник (65979)
Здорова, Витя! В Авиации, гражданской, хвосты самолетам заносил на "рулежке"
Хранитель Истины (461468)
В судостроении работал, да и сейчас тоже...
А ты врёшь всё. Ты сидел за тунеядство постоянно.

у меня один дед сварщик был, а другой - рабочий на вагоноремнтном заводе
Верховный Наставник (100775)
а в магазине я работал.. коньяк бухтил
Верховный Наставник (144838)
Как я тебе ранее писала работала я уборщицей даже не смотря на то что высшее образование получала потому что мне окулист сука на другую нормлаьную работу медсправку не подписывала и с-10 и с -12 отправляла меня работать в уборщицы - я естественнно ненавидела свою работу и юрец пометился