Каждый, кто сколотил состояние при капитализме, считает что сделал это непосильным трудом, но на самом деле он лишь присваивал себе труд других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
80 % из "старых" богатейших семей Старого и Нового Света -- имеют в предках знаменитых разбойников и пиратов... остальные-- ростовщики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Совершенно верно. При капитализме чтоб разбогатеть нужно ограбить кучу других людей. Но они видимо считают, что грабеж тоже труд.))
Наставник (77020)
Присвоить себе труд других можно только непосильным трудом.
Верховный Наставник (100775)
в нашей стране главное иметь в поле досигаемости нужных людей.. и тогда тебе будет до лампочки цена на бензин и прочую фигню.