США сегодня...Ну что тут скажешь? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)

ссут... ефиопихумать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
к этому все шло
Верховный Наставник (152714)
Заберите у психической пистолет. Палец на курке держит.
Дёрнется и ещё пристрелит кого сдуру.
А мужик правильный. Я бы тоже свой дом защищал.
Просветленный (837861)
Малдер и Скалли уже не те
Верховный Наставник (169975)
да смешно это все. против организованной банды со всех этих пистолетов автоматов надо для начала спилить мушку. думаю, после выборов всех зачистят.
Не сегодня, а всегда. С момента своего основания гражданам США гарантировано государством право частной собственности и возможность защищать её любыми законными способами, в том числе и с оружием в руках. И американцы пользуются этим своим священным правом. Чего нельзя сказать о россиянах, давно смирившихся с тем, что право частной собственности, как и право на жизнь у них отобрали чиновники.
Хранитель Истины (399740)
Российский посол с женой вышел хряпнуть пивка.