Один чувак тут хочет сильно в США, сам 3 вопроса выучил на английском.а что ему на них ответят,он ка

к поймет?
Дополнен 7 лет назад
Он рассчитывает выиграть гринку и поехать туда жить,не имея ничего за душой и не имея там родственников
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Корешок, с которым вместе бизнес мутили в 90х, получил гринкарту, уехал с семьей туда, через два года вернулся, впал в запой и помер.
Когда был у него в Сан Диего, он сказал - тут рай для пионеров и пенсионеров, остальные тут нах не нужны никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
у меня тоже мечта побывать в Штатах, но пока не до этого..
Наставник (90050)
и в аптеке ему вместо лекарства от запора выдадут штопор
Пусть катится
Хранитель Истины (343687)
Такие как прохеров и иже с ним в америке нах не нужны. У них там своих нищих навалом.
Я сомневаюсь что они смогут насобирать денег на самолет и визу, ну если только до середины Атлантического океана соберут, а туда виза не нужна.