А почему тут некоторые алкоголики пишут, что в США скоро бензин бесплатно будет?

А с чего тогда платятся баснословные, (космические)
американские зарплаты, особенно в нефтяной отрасли?
Если бензин копейки стоит...

Плять вы голову то включайте иногда!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
Одна компания из Сев.Каролины согласна приплачивать за покупку ее нефти (сами добывают) по 50 центов за баррель.
Реальная инфа.
Не могут продать свою нефть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181743)
Это не алкоголики! Токсикоманы! Мечтают... ))))))))))))))))) Говорят же, помечтаешь, оно материлизуеЦЦо! )))))))))))
Магистр (2286)
Он уже и так, фактически для американцев стоит копейки, будет еще дешевле.

Да, и практически ничего невозможного в этом нет.
Хранитель Истины (305457)
Потомушта тут писать может кто угодно, в т.ч. и некоторые алкоголики.
Верховный Наставник (122723)
на родине понятия "нажива" ничего бесплатного не бывает априори
Наставник (29174)
Так он уже почти бесплатный. 2.40$ за галлон Представь,что ты получаешь 3000 рублей,а литр бензина стоит 60 копеек
5000литров может купить на чистую зарплату если брать минималку, а бензин покупной