Пока мы тут сидим,США приостановило обсуждение Сирийских проблем с РФ.Как вы думаете,к чему бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25761)
К тому, что мясорубка в Сирии затянется на долгие годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Пока мы тут сидим, РФ объявила о завершении восстановления подземных укрытий для населения и опробовала работу сигналов оповещения ГО.
Обычный ступор. "Умеренная оппозиция в Сирии укрепляет альянс с Джебхад ан Нусрой..."
Наставник (56985)
плутоний побежали перепрятывать
Наставник (38971)
Всё же США (штаты) приостановилииии.
А это к тому, что им, США, не удалось привлечь на свою сторону РФ в стремлении свергнуть Асада.
Который непослушен и он не даёт США сделать из Сирии полноценную "зону жизненных интересов США"
Наставник (81460)
Ну.. Асада сдадут.. Путин для России важнее Асада.. Сейчас ещё доказуху по Боингу выложат, которую снимали на камеру, когда несчастный самолётик на российский Бук навели.. И будет реалити шоу..
Мля.. Нам ещё учиться и учиться и ещё раз учиться военному делу настоящим образом.. А пока для нас важнейшим из искусств остаётся кино и цирк..

Это Ленин сказал.. Картавый как в воду глядел.. Кино и цирк..
Наставник (60496)
сшп игилу гуманитарную помощь готовят.
Верховный Наставник (156359)
Торговаться то как иначе? Как без пауз-то? Вот то-то и оно... А торговаться приходится. Иметь свои интересы в чужих регионах это дело такое, тут винтом иной раз крутиться надо, паузы брать, договорные процессы приостанавливать, санкции разные сочинять... да много чего ещё. Как приостановили так и запустят вновь, потом Россия приостановит что-нибудь. Всё как всегда. Только кто-то будет гибнуть. Тоже как и всегда.