А что лучше для ребенка, две мамы или два папы? Это о традиционных ценностях !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425657)
для ребенка лучше обычный набор родителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Папа и мама!)
Верховный Наставник (159595)
лучше две бабушки... эт точно...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Две бабушки и два дедушки. Ваще шыкарно.
Верховный Наставник (103009)
Две "мамы"....Это,когда мама работает,а её замещает няня....О традиционных ценностях тут уже говорить нечего,главное,чтобы ребёнок был в порядке!
Наставник (43369)
о традиционных ценностях

Наставник (77045)
Почему вы ограничиваете выбор только двумя вариантами, когда их множество? Почему не мжм, жмж, ммжж,...............?
Это о традиционных ценностях.