Как вы считаете, а для ребенка это нормальное обьяснение " откуда беруЦЦа дети?" ?))))))))(+++) или капуста и аист намного лучше?)))))))

Дополнен 8 лет назад
Я в шоке если честно))ахах
Не видела такой книги ишо))) и слава богу))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43768)
Чё??? Напоминает, когда родители, путаясь и краснея, чё-то пытаются рассказать про "аиста", "капусту", магазин" и др. забабоны.. и бедный ребёнок понимает, наконец, что речь идёт, всё-таки, про секс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Книжку мать и дитя дай,прочтёт,не маленькая.
ужасы какие вИ рассказываете
я теперь сексом заниматься не смогу ...все буду думать про краник и головастиков ...