А что лучше для админов этого сайта - закрыть его, убрать отсюда антирусских флудеров, или убрать ++

... меня ?

Так по идее-то модерация на сайте не ведется.
Постоянно идет разжигание межнациональной розни со стороны украинских и других наших партнеров, то есть нарушается ст. 282 УК России.
А несет за это ответственность руководство сайта.

Моя обязанность, как гражданина Российской Федерации, донести до сведения компетентных органов факты нарушения закона.
И что из этого выйдет ? Сайт прикроют, либо он переедет в другую страну хостингом.

Может быть просто убрать отсюда все антирусские элементы, а ?
Можно убрать одного меня, но не думаю, что это что-то изменит.

Что скажете, сограждане-россияне ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10739)
рассмешили)))
проще вас забанить, чем денюжку сайту перекрыть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе заняться щас не чем?
Разжигание межнациональной розни тут со стороны пророссийских троллей замечаю на каждом шагу. Давно пора закрыть этот экстремистский сайт со множеством других. Весь рунет пора закрыть по 282 статье УК. А заодно и пропагандистскую машину под названием россми.
Советую Вам перечитать ПС, а также формулировку статьи 282 УК РФ.
Обратите также внимание на то, по каким причинам сайту может быть предъявлено требование об удалении того или иного контента. А они четко прописаны в Законодательстве: детская *графия, пропаганда наркотиков и суицида, призывы к изменению Конституционного строя РФ вооруженным путем, размещение материалов экстремистского характера (прямая пропаганда расового, национального, социального или религиозного превосходства) признанных таковыми вступившим в силу решением суда.
Никакого антирусского флуда в законодательных формулировках нет.
Напоминаю Вам также об ответственности за ложный донос и клевету.