Что лучше для женщины: быть красивой или обладать наглостью убедить в этом окружающих? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6265)
Что это сразу про наглость-то? Это ж талант такой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Себя любить!
Верховный Наставник (137814)
Для женщины лучше быть привлекательной, в этом других убеждать не нужно, если они не глупы))
Гроссмейстер (9739)
Есть у меня знакомая, страшненькая, но считает себя очень красивой. Меня убедить она так и не смогла, глаза-то есть. вот она
Верховный Наставник (188211)
Лучше быть уверенной себе .

Наставник (74486)
Красота - понятие относительное, поэтому наглостью можно убедить окружающих в чем угодно.
Мудрец (10784)
Ничево не понела.
Наставник (66647)
Мудрец (15316)
и действительно.. что лучше...
а больше никаких вариантов у женщины быть счастливой не предполагается?)