Что для Вас лучше - это зло, приносящее пользу, или добро, которое несет вред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1270661)
Здоровый нейтралитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока мне на голову ничего хорошего само по себе не падало. потому - если упадет хорошее, мне пофиг ,из какого оно места
Наставник (31180)
Зло не может приносить пользу по определению.
Добро не может нести вред по своей сути ... )
"Стояли на балконе плохая девочка и хорошая девочка. И плевали семечки на прохожих. Плохая девочка попала восемь раз, а хорошая — девять. Вот так добро побеждает зло! "
"Я - часть той силы,что хочет зла, но вечно совершает благо".
*******************************************************************************************************************************************
"Всё в мире относительно" (А. Эйнштейн).
Магистр (2214)
Не делай добра тем ,кому оно не нужно и тем,кто не способен ответить добром на добро.Тогда не получишь зла ( не добра )
Наставник (33415)
Зачем так усложнять... Мне лучше польза)
Зло ко злу,добро к добру.
Хранитель Истины (487910)
Одинаково неприемлемо!