чем правильно *ить семилетних мальчиков?? лучше для этого подходит ПР, травмат или кастет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
люди звереют почему то
нет голода
все сыты..обуты одеты
но звереют
готовы убивать из за какой то ерунды
бабку..ребенка-нет тормозов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Отцы мальчиков подойдут для этих целей. Я вот лапку с кастетом сломаю, травмат засуну кое-кому в зад ,и буду давить на курок пока обойма не кончится. Мне плевать, что будет потом!
Верховный Наставник (137847)
Мальчик твой?
Наставник (53701)
Крапива ..и то в умеренных количествах ))))
Верховный Наставник (104359)
я не хожу в магнит.
ты тоже решил стать учителем? Рановато тебя из себя вывели рыжа..., а я вообще физической силы не применяла, максимум за ухо и в угол...