Как считаете, если в жизни женщины существует страшный секрет, и прошло уже очень много лет, стоит ли раскрывать тайну? Или лучше скрывать до последнего, и одной нести этот крест?

62 года своей жизни пенсионерка Х. прожила без особых приключений и загадочных обстоятельств. Счастливая любящая полная семья, хорошие отношения между родителями, учеба, работа, пенсия, смерть отца, уход за больной дряхлеющей матерью. А последний год вдруг преподнес ей удивительный сюрприз.
Предчувствуя приближение смертного часа, старуха-мать решила облегчить душу. И выдала страшную семейную тайну. Оказывается, она точно уверена – много лет назад она родила не от мужа. А совсем от другого человека.
Услышав эту новость Х., литературно выражаясь, была крайне фраппирована и чрезвычайно обескуражена. Она не знала, что ей делать с вновь открывшейся информацией и как уложить ее в своей голове.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157712)
Сложно представить такой секрет и как всю жизнь с этим жить. Не знаю, но слышала, что перед смертью люди исповедаются, чтобы уйти с чистой душой.
А до того просто страшно признаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108062)
Ну если она тем самым облегчила себе душу, то наверняка оно стоило того. Люди разные
Хранитель Истины (451035)
жить и так невероятно скучно. зачем ещё и скрывать такие интересные факты.