Как бы вы поступили, если у женщины критический возраст и любовь она в своей жизни не встретит, стоит ли ей уговаривать мужчину, которого она не любит позволить родить мне ребенка, без всякого шантажа с её стороны, или лучше ей всю жизнь жить без детей?

Чёрт, родить ей ребенка то есть
Дополнен 8 лет назад
Давайте будем считать вопрос безличностным
Дополнен 8 лет назад
Пока она ещё может попробовать родить здорового ребенка, но возраст отнимает эти шансы, мужчина хотя бы красив, умен, спортивен, без вредных привычек
Дополнен 8 лет назад
Я пока ему отказала, но может стоит возобновить общение и сказать, что на всё согласна
Дополнен 8 лет назад
Да ладно, о себе я, о себе я это, мною движет страх
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я бы не стала рожать вообще , потому что нас некому было бы содержать . тут каждый сам за себя должен думать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Быть матерью - это предназначение женщины.
Приветствую
Наставник (30663)
без шантажа! не верю
Мудрец (10936)
А почему такая уверенность, что не встретит она свою любовь?
Если есть желание иметь маленькое чудо - рожайте))