А если женщине за 30, то ей не стоит думать о любви, семье и детях уже, лучше посвятить себя работе, и не гнаться за женским счастьем, время для которого прошло безвозвратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Женщина в любом возрасте должна думать о любви... Хотя бы о любви к себе...))
Планирование рождения детей слишком зависит от её здоровья
и подходящего кандидата на роль отца.
Подумывать о семье она может в любом возрасте , если есть такая потребность...
А понимание женского счастья для всех разное...
Для кого-то это супружеская жизнь, для кого-то страстная любовь,
для кого-то признание поклонников и слава...
Сколько женщин - столько понятий женского счастья...
В любом случае... "бабий век" продлился...
До сорока - это возраст неограниченных женских возможностей.