А вот если потерял Цель в Жизни - стоит ли искать ЭТУ - потерянную цель, или лучше сразу придумать себе Новую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64495)
если все новое, это хорошо забытое старое, то лучше искать ))
этот поиск и станет НОВОЙ ЦЕЛЬЮ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216242)
Стрелу, потерявшую цель, можно поднять и перенацелить. Ракета, потерявшая цель, уходит на самоликвидацию.
Верховный Наставник (127565)
Нет уж.. Давайте выстрелю по ней,а там увидим.. Не всегда же ведь промахиваться.. ))
Верховный Наставник (156649)
Раз потерял, значит мелка была цель. Надо такую, чтоб в щель не закатилась.