Мне здесь Кузьмич ответил, что наша армия ого-го....

да, мне тоже нравятся молодые военные, здоровые и о...ые
А что значит - ого-го в понятии Кузьмича?
Ему тоже нравятся они как и мне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212331)
...в устах Кузьмича это значит, что наша армия "ого-го" в сравнении с временами Ельцина...
И будет ещё "огого-вей" с приходом следующего незаменимого президента, которого Кузьмич уже "ещё более" любит.

(а вы представьте насколько у нас всё "огог-ооо" в сравнении с временами Пeтра-I
ну, разумеется, если бы не Путин – не было бы "наших ракетных установок современных"... так бы из пищалей и палили ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Ты наверное прохождение наших ракетных установок современных пропустила.))
Ї
Верховный Наставник (225491)
Замученный деменцией старик живёт прошлым.
Продолжает воспринимать банду ботоксного карлика как армию СССРа.
Хранитель Истины (302900)
Этот старый вертухай видать гомосячит по тихой грусти.
это как в том анехдоце как деука красворд расгадывала а подруга ей памагала
Мужской половой орган из одной буквы ...Думала думала ничего на ум не приходит
позвала подругу.
та ей сразу - О!
Точно - подошло!
Мужской половой орган из 2 букв?
Ух!
Опять подошло
А Мужской половой орган из 5 букв?
Огого!
Ого-го, все умрут если че, а Кузьмич останется, небось бункер вырыл, добра утра!)
Мда... ты точно пропустила "...прохождение наших ракетных установок современных", которые практически все были задуманы и созданы во времена Союза, а сейчас просто переведены на другую элементную базу (половина которой, как минимум, закупается у врагов-англосаксов или в Китае).