Вот тут мне Кузьмич постоянно говорит, что наш Президент...

носит красную нитку на руке от сглаза...
Крест носить надо, а он нитку красную каббалистическую нацепил.
Что скажешь?
У него суставы болят?
От чего?
От ручки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да чтобы оригинал от копии отличить можно было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141510)
его право, что ему носить
Верховный Наставник (178411)
маразм старческий
Ну, пока ведь никто не сглазил его. Значит, помогает!
Верховный Наставник (116508)
Марш Славянки.
Красная нить на руке присутствует во многих культурах, в том числе, в древнеславянской.
У славян красная шерстяная нить на руке считалась оберегом от порч и сглазов. Также она приносила здоровье и счастье, поскольку вбирала в себя силу солнца и мощь животного. Существовало поверье о богине Лебедь, которая научила повязывать красную нить на плетень и таким образом подарила секрет защиты дома и семьи. На левой руке нить носили для защиты, на правой — для обретения успеха.
Специалист (806)
Нельзя вообще простым людям в политику лезть, я так считаю.
Наставник (43516)
Господи, это такие мелочи жизни... щас вот доллар по 72 рубля продаётся и, неизвестно, что будет дальше с рублём... вот, о чём надо думать )
странно, что Кузьмич и гарант не знают, что над человеческими судьбами.....руководит Бог Творец.....и нитки не помогут, если Бог вмешивается в судьбу человека.