Странно конечно ,что Кузьмич ездил верхом на палочке,у меня была белая лошадка с педальками ,а у младшего брата машинка,как у неверного,может просто наши родители на нас денег не жалели,а на Кузьмича жалели,плохой мальчик был?машинка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Так ты моя ровесница? или как?..мне три годика было в 59-м году..ты тогда на педальной машинке рассекала? сказочница..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Хранитель Истины (427236)
Кузьмич, в отличии от Вас мещанства Петроградского, на селе вырос , это хорошо еще что на палочке ездил , иные там кроме как на брюхе вообще не ползали.