помогите Кузьмичу доказать мне факт, что я давно хотел смены правительства? а то я не верю, а он

а он никак не вспомнит, когда и как я этого хотел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90807)
Да у него постоянно провалы в памяти, он как-то начал выступать, что мне нравятся США и я все время за них выступаю...

Я его попросил открыть мой ЛК и показать мне хотя бы один вопрос-ответ, где восхваляю эту страну.

Он бедолага, перелопатил мой ЛК, дошёл до вопросов -ответов когда я ещё в ЗЛО сидел, о чем мне и сообщил ...)))

Но, так перевертыш и не признался, что нагло врал )))

Ну, то есть этот персонаж может легко наврать и глазом не моргнет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
у него амнезия давно, кто про Путина плохо скажет, ему плохеет)))
Просветленный (622398)
Органы вспомнят всё и предоставят тебе то что ты годами тут копипастил.Лет на десять думаю потянет.))