.
Советник (2567)

Мне сейчас сказали, что нашего Кузьмича подменили.. Тот Кузьмич был с табуретками, без жены и любил критиковать Лукашенко, а этот Кузьмич с женой, без табуреток и совсем перестал интересоваться Белоруссией. Да, и якобы уши у них непохожие..

Нет, нет, друзья, я не верю, что нашего Кузьмича подменили. Не тот человек Кузьмич, чтобы его взять, да и подменить.
Кузьмича голыми руками не возьмёшь, он контру за километр чует.

А ты веришь в то, что Кузьмича подменили?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837512)
Усыпляет бдительность вражин) С рук прикармливает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
новый Кузьмич даже согласился с целесообразностью замены старых ПАЗиков новыми современными модификациями автобусов.
предыдущий Кузьмич был категорически против

это "Эффект Манделы"
Просветленный (586797)
Насчёт Кузьмича не скажу, а у Лары, не то шесть, не то восемь двойников. И у всех разные психические заболевания!
А акк кАвбоя давно угнала кобыла и неизвестно ещё, чё с ним сделала...
Верховный Наставник (148075)
Нет, у него просто растроение личности в перманентном состоянии.)

Хранитель Истины (302848)
У него наблюдаются все признаки деменции и старческого маразма. Совсем ослаб умом бедолага. У него даже не настроение личности, а раздесятерение как минимум. А что ещё Вы хотели, от человека у которого мозги пропагандой и он ещё и распространяет этот вирус, которым поражены его мозги.

Он носитель и распространитель инфекции под названием роспропаганда.